Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.08.2019, 14:11

Памятки о безопасности

О важности правил дорожного движения для обучающихся

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных городских проблем. В России увеличивается количество автомобилей, принадлежащих частным лицам. Все это было бы хорошо, если бы не было сопряжено с увеличением числа дорожно-транспортных происшествий. Происходит они, к сожалению, и с участием детей школьного возраста. Нередко ребенок недооценивает реальной опасности, грозящей ему на дороге, отчего и относится к Правилам дорожного движения без должного авторитета. В данном разделе сайта вы сможете скачать бесплатно ПДД для детей, чтобы уберечь своего ребенка от несчастного случая.

Обучение правилам дорожного движения в МАОУ "СОШ №10" - это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. В школьном возрасте ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге. ПДД в МАОУ "СОШ №10" - это довольно большой комплекс знаний, который наши педагоги стараются донести до детей, ведь от этого зависит их безопасность на дороге.

Обучающие видеофрагменты

«  Август 2019  »