Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 11:12

Главная » 2018 » Февраль » 14

В городском комитете ДОСААФ стартовали соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся старших классов Гайского городского округа. Участие в соревнованиях принимает более 50 школьников из Гая и сел округа. Мероприятие проходит в рамках месячника оборонно-массовой работы.
На построении участников присутствовал помощник депутата ГД РФ В.М. Заварзина – председатель Совета депутатов Ф.М. Минивалеев.
В результате соревнований наш десятиклассник Оморбеков Руслан занял первое место в индивидуальном зачете среди юношей. Поздравляем нашего чемпиона!

Просмотров: 222 | Добавил: 56прошкол | Дата: 14.02.2018

В Гае стартовала «Лыжня России-2018». Участие в соревнованиях приняло более 500 человек – это школьники, студенты, работники организаций и предприятий города, представители общественных организаций и семьи с детьми. Непогода нисколько не смутила любителей лыжного спорта.

- Поздравляю вас с таким большим спортивным событием! – обратилась к участникам соревнований заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина. – Приятно видеть вас сегодня здесь, несмотр ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: 56прошкол | Дата: 14.02.2018

Линия помощи