Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 11:59

Главная » 2019 » Март » 25

http://shthurleny.edu.minskregion.by/gallery/17/previews-med/209457-img0.jpgУважаемые родители и обучающиеся!

В связи с наступлением весенних каникул просим Вас соблюдать правила безопасности и ознакомиться со следующими памятками:

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: 56прошкол | Дата: 25.03.2019

https://krd.rus.team/images/articles/56996/2018_03_17-057-06_002.jpegВ школе прошли тематические беседы с обучающимися, посвященные 5-летию воссоединения Крыма с Россией.

Классные руководители провели увлекательные «экскурсии» по полуострову: ребята с интересом слушали о самых известных городах, о природе и животном мире, о крымских пещерах, о тайнах морских глубин, а так же об истории вхождения Крыма в состав России.

Просмотров: 103 | Добавил: 56прошкол | Дата: 25.03.2019

Каждый год на Земле миллионы людей погибают от туберкулеза, несмотря на то, что для лечения больных уже в течение нескольких десятилетий существуют эффективные лекарства. Чтобы привлечь внимание к тому, что на большей части нашей планеты туберкулез продолжает оставаться «убийцей №1» среди всех инфекционных заболеваний, ежегодно 24 марта проводится Всемирный день борьбы с туберкулезом. Эта дата выбрана не случайно. Именно в этот день более 120 лет назад Роберт Кох выступил в Берлине с сенсационным для научной общественности заявлением. Он объявил об открытии возбудителя этого опасного заболевания – микобактерии туберкулеза. В те годы туберкулез был широко р ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: 56прошкол | Дата: 25.03.2019

В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории Оренбургской области проводится Общероссийской антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия акции направлены на объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, формирование антинаркотического мировоззрения молодежи.

В рамках данной акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков, а также получить соответствующую консультацию по « ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: 56прошкол | Дата: 25.03.2019

Линия помощи