Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 11:28

Главная » 2019 » Март » 28

23 марта в нашей школе состоялся традиционный открытый турнир по вольной борьбе имени Иванченко Виктора Семеновича. Приняли участие в турнире спортсмены города Гая, села Писаревки, Новониколаевки, Репино.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: 56прошкол | Дата: 28.03.2019

https://i.ytimg.com/vi/JZijnV-91AY/hqdefault.jpgЗдоровая нация – сильное государство. Это один из приоритетов современной России, включающий, в том числе, и формирование культуры питания у подрастающего поколения. Рациональное питание – один из основных факторов, ответственных за здоровье человека, его настроение, трудоспособность. Для детей школьного возраста это имеет принципиальное значение в связи с особенностями роста и развития в этот период, а также с интенсивной учебной нагрузкой. Организация рационального питания учащихся является одним из ключевых факторов поддерж ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: 56прошкол | Дата: 28.03.2019

С 15 по 22 марта в школе прошли памятные мероприятия, посвященные 20-летию подвига воинов-десантников 6 роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й (Псковской) дивизии ВДВ под командованием подполковника Марка Евтюхина.

Просмотров: 128 | Добавил: 56прошкол | Дата: 28.03.2019

Линия помощи