Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 26.05.2018, 14:40

Главная » 2018 » Январь » 10 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

«Этот Новый 2018 год!»

Новый год уже к нам мчится,
Скоро все у нас случится,
Стоит только пожелать,
И подарок свой принять!

Традиционно мы в своей школе организовывали ёлки сами. Ребята из школьного самоуправления взяли в свои руки подготовку к празднику, совместно с заместителем директора по воспитательной работе Скирта Еленой Тимофеевной разработали общий сценарий для новогоднего вечера. Для начального звена был подобран сценарий классным руководителем 2 класса Баймешевой Кунзай Сапаралыевной.

В начальном и звене новогоднее мероприятие прошло весело, задорно, от каждого класса ребята готовили художественный номер-сказку на новый лад, новогодние песни, танцы, хороводы, конкурсы. Дед Морозом и Снегурочка (обучающийся 10 класса Подрядов Дмитрий и родитель Кофейникова Марина Сергеевна) зазывали на праздник и детей и родителей, они были активными участниками. Нужно отметить, что утренник был активно поддержан родительской общественностью, они организовали подарки своим детям, участвовали в сценарии в сказочных ролях.

В среднем и старшем звене ребята тоже подошли творчески к подготовке праздника. 6,7,8 класс исполнили новогодние песни. А новогоднее приключение «Как Баба Яга хотела Снегурочкой стать» представил на наш суд 5 класс, а 9 класс веселил нас сказкой «Как эфиоп за елкой ходил».

Вечер вели Подрядов Дмитрий и Куракбаева Камила. А новогодний общий сценарий организовали ребята: Дед Мороз- Яничкин Константин, Баба Яга-Щеголева Светлана, Снегурочка-Маключенко Юлия, Стилист –Оморбеков Руслан, Блондинка –Кофейникова Анастасия, Кикимора - Кофейникова Ирина, Леший- Исембулов Руслан и наша русалочка - Баймешев Арман, которая три раза с елки падала во время представления со словами «Н у я же соскальзываю!» Рахматуллина Альфия и Бородина Диана веселили всех собравшихся интересными новогодними конкурсами: танцами в валенках, отгадывание загадок.

Мы поиграли и потанцевали, получили призы за конкурс «Укрась свой класс», за конкурс новогодних открыток, нам было так весело, уютно и хорошо в стенах школы. Огромное спасибо всем ребятам, которые помогли нам, в том чтобы этот праздник состоялся!!!

Заместитель директора по ВР Скирта Елена Тимофеевна

Просмотров: 54 | Добавил: 56прошкол | Рейтинг: 0.0/0